19 апреля 2024 г. 23:55
Кущёвский район

Официальный сайт муниципального образования

В ходе личного приема граждан за содействием в решении вопросов к главе Кущевского района обратились десять жителей муниципалитета

05.06.2023

Сегодня в ходе личного приема граждан за содействием в решении вопросов к главе Кущевского района Илье Гузеву обратились десять жителей муниципалитета.

Заявители пришли с обращениями по вопросам жилищно-коммунального хозяйства, социальной сферы, благоустройства, земельного характера.

В большей части обращения жителей касались вопроса комиссионных обходов пострадавших от ЧС домовладений. 

- На сегодняшний день во всех сельских поселениях разрабатываются планы дополнительных работ по повышению эффективности и пропускной способности существующих ливневых канализаций, - написал на своих страницах в соцсетях Илья Гузев.

Также он обратил внимание, что записаться на личный прием или оставить свое обращение можно по номеру телефона общественной приемной администрации муниципалитета: 8(86168) 5-94-99. 

- Кроме того, обращение можно оставить в виртуальном режиме: в виртуальной приемной на сайте администрации Кущевского района, по электронной почте: opadmkush@mail.ru, а также через личные сообщения на моих страницах в социальных сетях ВКонтакте и Одноклассники, - добавил глава района.