В клубе «Радуга» прошло торжественное мероприятие, посвящённого Международному дню инвалидов

06.12.2023 Сегодня в клубе «Радуга» прошло торжественное мероприятие, посвящённого Международному дню инвалидов.

Глава Кущёвского района Илья Гузев с председателем Совета муниципального образования Александром Туренко выразили слова благодарности председателю и всем членам районного общества инвалидов за инициативность, стойкость духа, активную гражданскую позицию.

Вручили благодарственные письма активным членам районной общественной организации за большой личный вклад в дело по защите прав и интересов людей с ограниченными возможностями здоровья и активное участие в общественной жизни Кущевского района.

В муниципалитете действуют 12 первичных организаций Кущевской РО ВОИ, которые насчитывают 900 человек. В июне этого года Кущевская районная организация ВОИ отметила 35-летний юбилей со дня образования.

Фотографии:  Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить