25 апреля 2024 г. 09:55

В Кущевском районе к работе приступил новый руководитель Межрайонной налоговой инспекции

15.10.2021

В Кущевском районе приступил к работе новый руководитель Межрайонной инспекции Федеральной налоговой службы России №12 по Краснодарскому краю – Наталья Петровна Дмитраш. До нынешнего назначения Наталья Петровна исполняла обязанности начальника инспекции Федеральной налоговой службы России №3 по городу Краснодару.

Нового начальника Межрайонной ИФНС представил заместитель руководителя УФНС России по Краснодарскому краю Игорь Анатольевич Шабанов.

Совместно в ходе рабочей встречи глава муниципалитета Илья Александрович Гузев, Игорь Анатольевич Шабанов и Наталья Петровна Дмитраш обсудили дальнейшее взаимодействие между Межрайонной инспекцией Федеральной налоговой службы и органами местного самоуправления Кущевского района, а также новые проекты, реализуемые ФНС.