19 апреля 2024 г. 08:10

В Кущевском районе волонтеры оказывают помощь в проведении голосования по отбору общественной территории, подлежащей благоустройству в первоочередном порядке в 2023 году в рамках проекта «Формирование комфортной городской среды»

16.05.2022

Качественное благоустройство возможно только при участии граждан, поэтому еще одна задача проекта — сделать так, чтобы у каждого жителя страны старше 14 лет была возможность влиять на развитие городской среды. Эта платформа призвана сделать процесс участия в благоустройстве максимально простым и доступным.
Каждый житель Кущевского района может проголосовать с помощью сайта "Госуслуг"

Голосование продлится до 30 мая текущего года.

Проголосовать за объект благоустройства можно на платформе 23.gorodsreda.ru (авторизация через портал «Госуслуги»), а также через приложение волонтёров, которые сопровождают голосование в общественных местах.

В Кущевском районе голосование проходит по двум территориям:
1. Парк в станице Кущевской по улице Красной, 2Г (парк им. М. Горького);
2. Роща в станице Кущевской по переулку Кубанскому, 46Е.

Фото из архива районного отдела по делам молодежи