15.03.2024 В микрорайоне Кущевская – 2 продолжаются работы по строительству блока школы №30.

Глава Кущёвского района Илья Гузев выехал на строительную площадку, проинспектировал ход работ.

Строители подрядной организации залили фундаментную плиту, выполнили армирование стен и колон технического этажа, начали заливку его стен.

На участке, где будет расположена спортивная зона, выполнены работы по выносу водопроводной сети, продолжаются земляные работы.

Проектом предусмотрено строительство нового блока школы №30, где будут расположены пищеблок, спортивный и актовый залы. Также для школьников будет оборудован уличный спортивный кластер со стадионом. Срок завершения строительства объекта согласно графику – 2025 год.

Фотографии:  Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить