В открытом районном Первенстве по баскетболу победила команда станицы Кущевской

27.12.2021 В спортивном комплексе «Спорт Град» прошло открытое Первенство МО Кущёвский район по баскетболу среди юношей 2004-2006г.г.рождения.
В Первенстве приняли участие команды из станиц Ленинградской, Крыловской и Кущевской.
Победителем стала команда станицы Кущевской, 2-е место заняла команда станицы Ленинградской, 3- е место - команда станицы Крыловской.
Состав команды Кущёвского района: Коломиец Егор, Костенко Антон, Косютин Даниил, Тарасов Никита, Радионов Данил, Бочкарев Иван, Зозуля Артём, Чернышев Иван, Коробков Захар, Куликов Сергей, Водолазский Иван, Маринченко Максим, Харитонов Ренат, Агаев Владимир, Тыщенко Андрей, Крутилов Иван. Тренер команды Макаренко Артём Валерьевич.
2-я  команда Кущёвского района, младше участвующего возраста, также участвовала в соревнованиях и достойно выступила. Состав команды: Шакун Данил, Чайкин Игорь, Лось Никита, Снитко Дмитрий, Погорелов Кирилл, Исмаилов Рустам, Рогочий Никита, Диденко Руслан, Ригерт Никита. Тренер Грунской Алексей Олегович.
Победители и призёры награждены грамотами и медалями отдела по физической культуре и спорту администрации муниципального образования Кущёвский район.

Фотографии:  Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить