В районе действует клуб Серебряный возраст

05.12.2023 Чтобы в солидном возрасте жизнь была  яркой, наполненной событиями и приносила пользу людям, существует масса  возможностей, одна из них – волонтерское  движение.
Клуб «Серебряный возраст», созданный при Кущевском комплексном центре социального обслуживания населения, собрал людей творческих, открытых, дружелюбных, готовых прийти на помощь. Люди с активной жизненной позицией  приходят на помощь нуждающимся во всех сельских поселениях района.
Их имена должны знать наши  земляки: Тимченко Евгения Николаевна, координатор движения, Сафарова Анкин Шагеновна, Пеценчук Людмила Владимировна, Бойко Ольга Федоровна, Минчукова Светлана Александровна, Тесля Юрий Петрович  из Кущевского сельского поселения, Чабаненко Валентина Петровна из Шкуринского сельского поселения, Бурсайлова Вера Васильевн и Бойко Юрий Владимирович из Красносельского сельского поселения. Волонтерами  дора и милосердия являются Богаш Нина  Николаевна из Ильинского сельского поселения, Громыко Таисия Ивановна из Среднечубуркского  сельского поселения, Шебе Любовь Ивановна из Первомайского сельского поселения, Лобода Виктор Николаевич из Раздольненского сельского поселения, Кущий Раиса Петровна из Кисляковского сельского поселения.

Уважаемые волонтеры, спасибо вам за ваши добрые поступки, за активную гражданскую позицию, отзывчивость и самоотдачу! От всей души желаем вам неиссякаемой энергии и оптимизма, благополучия и больших успехов в ваших делах милосердия.

Фотографии:  Загрузить / Загрузить