В районном центре культуры прошла XXI Конференция Кущевского местного отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия»

25.06.2022 В ней приняли участие депутат Государственной Думы РФ Дмитрий Лоцманов, депутат Законодательного Собрания Краснодарского края Александр Хараман, победитель предварительного голосования партии «Единая Россия» по одномандатному избирательному округу №20 Сергей Косяников.

Дмитрий Лоцманов проинформировал о новых мерах поддержки для сельхозтоваропроизводителей, о складывающейся международной обстановке, о мерах поддержки для российских предпринимателей в условиях санкционных ограничений, о работе Государственной Думы и необходимых законопроектах для развития отраслей экономики страны, над которыми сейчас работают депутаты.

С Сергеем Косяниковым обсудили вопрос ремонта дорог в станице Кущевской по маршрутам объезда путепровода («горбатого моста» над железной дорогой), а также необходимости взаимодействия исполнительной и законодательной властей края и муниципалитета для более быстрого решения вопроса по ремонту моста, закрывшегося на сегодняшний день в связи с его аварийным состоянием.

Также участники конференции избрали председателя районного Совета депутатов, руководителя фракции «Единая Россия» в Совете муниципального образования  Александра Туренко делегатом от местного отделения на ХХХIV Конференцию Краснодарского регионального отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия».

Фотографии:  Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить