В связи с необходимостью проведения неотложных производственных работ 28 февраля возможно ограничение подачи электроэнергии по ряду улиц и переулков в станице Кущевской

27.02.2024 Кущевские электрические сети информируют

В связи с необходимостью проведения неотложных производственных работ возможны локальные ограничения электроснабжения на период проведения работ в отдельных населенных пунктах Кущевского района. Временные отключения электроэнергии связаны с обеспечением безопасности.

В целях минимизации неудобств для населения мы стараемся максимально сократить время отключения электроснабжения.

28 февраля 2024 г. с 8:00 до 17:00 возможно ограничение подачи электроэнергии в станице Кущевской по следующим улицам и переулкам: ул.8 Марта, пер.Весенний, ул.Вишневая, пер.Войкова, ул.Димитрова, ул.Дружбы, пер.Б.Москвича, ул.Калинина, пер.Кавказский, ул.К.Маркса, ул.Кирова, ул.Комсомольская, ул.Краснодарская, пер.Кубанский, пер.Куцева, ул.Ленина, ул.Ленинградская, ул.Мира, ул.Молодежная, ул.Новоселов, ул.Октябрьская, пер.Пионерский, пер.Первомайский, пер.Почтовый, ул.Пушкина, пер.Ростовский, ул.Трудовая, ул.Шевченко, пер.Школьный, ул.Энгельса, ул.Южная, ул.Ярославского.

Приносим извинения за доставленные неудобства. Просим с пониманием отнестись к возможным локальным ограничениям электроснабжения. График выполнения работ может быть скорректирован в связи с погодными условиями.

Кущевские электрические сети

Фотографии:  Загрузить