В связи с необходимостью проведения неотложных производственных работ 29 декабря возможно ограничение подачи электроэнергии по ряду улиц и переулков в станице Кущевской

29.12.2023 Кущевские электрические сети информируют

В связи с необходимостью проведения неотложных производственных работ возможны локальные ограничения электроснабжения на период проведения работ в отдельных населенных пунктах Кущевского района. Временные отключения электроэнергии связаны с обеспечением безопасности.

В целях минимизации неудобств для населения мы стараемся максимально сократить время отключения электроснабжения.

29 декабря 2023 г. с 13:00 до 15:00 возможно ограничение подачи электроэнергии в станице Кущевской по    следующим улицам и переулкам: Октябрьская, Ярославского, Почтовый, Южная, Московская, Пионерский, Карла Маркса, 8-е марта, Молодежная, Новоселов, Димитрова, 1-й кв. Краснодарская, Войкова, Дорожная, Виноградная, Цветочная, Зеленая, Светлая, Северный, 30 лет Победы, Казачий, Фрунзе, Школьный, Микояна, Весенний, Дзержинского, Щорса, Каштановая, Лазурная.

Приносим извинения за доставленные неудобства. Просим с пониманием отнестись к возможным локальным ограничениям электроснабжения. График выполнения работ может быть скорректирован в связи с погодными условиями.

Кущевские электрические сети

Фотографии:  Загрузить