25 апреля 2024 г. 08:01

В связи с прогнозируемой непогодой введен режим повышенной готовности на территории Кущевского района

О введении режима повышенной готовности на территории Кущевского района
В соответствии с Федеральным законом «О защите населения и территорий от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера», постановлением Правительства Российской Федерации  «О единой государственной системе предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций», штормовым предупреждением Краснодарского ЦГМС филиала ФГБУ «Северо-Кавказское УГМС» от 20 сентября 2022 г., с целью предупреждения чрезвычайных ситуаций, обусловленных прогнозируемым возникновением неблагоприятных метеорологических условий погоды - сильный дождь, ливень с грозой, градом и шквалистым ветром,  с 21 по 23 сентября 2022 г. на территории муниципального образования Кущевский район  установлен режим повышенной готовности.