19 апреля 2024 г. 14:25
Кущёвский район

Официальный сайт муниципального образования

Заседание краевого оперативного штаба по борьбе с распространением коронавирусной инфекции

21.10.2021

Глава Кущевского района Илья Гузев принял участие в режиме видеоконференцсвязи в заседании краевого оперативного штаба по борьбе с распространением коронавирусной инфекции под председательством губернатора Кубани Вениамина Кондратьева.

Нерабочими в регионе будут дни с 30 октября по 7 ноября 2021 года.

«Учитывая специфику нашего курортного региона, мы понимаем, что количество желающих приехать в этот период на Кубань может быть рекордным. Но мы не должны забывать, что текущая ситуация с распространением коронавируса в регионе непростая. Необходимо предпринять все меры, чтобы не допустить вспышки заболевания. Ситуация должна быть полностью под нашим контролем» – сказал Вениамин Кондратьев. 

С 30 октября по 7 ноября в курортных городах посещение кафе, ресторанов и других мест общественного питания и досуга возможно только при наличии QR-кода из личного кабинета на портале «Госулуги».

С 30 октября по 7 ноября на Кубани ограничат массовые спортивные и культурные мероприятия. С 25 октября по 1 декабря допуск участников и зрителей на них возможен только при наличии QR-кода из личного кабинета на портале «Госулуги».