Завершен капитальный ремонт Кущевского социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних

11.12.2021 Глава района Илья Гузев принял участие в открытии обновленного учреждения совместно с заместителем министра труда и социального развития Краснодарского края Алексеем Гедзь, начальником отдела организации деятельности учреждений для несовершеннолетних министерства труда и социального развития региона Иветой Исаевой и председателем Совета муниципального образования Александром Туренко.

Капитальный ремонт Кущевского СРЦН проводился с марта текущего года. В ходе него выполнены работы по замене коммунальных сетей, модернизации пищеблока и столовой, обустройству спальных, игровых и гардеробной комнат, учебного класса, комнаты санитарно-бытового обслуживания, столярной и швейной мастерской, проведен ремонт подвального помещения.

Все работы выполнены по краевым программам «Дети Кубани» и «Пожарная безопасность в Краснодарском крае».

Воспитанники Кущевского СРЦН уже вернулись в светлые уютные классы и комнаты обновлённого центра, где их встретил весь коллектив учреждения и сказочные персонажи с играми и подарками.

Фотографии:  Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить