24 апреля 2024 г. 15:51

Делегация Совета молодых депутатов Кущевского района во главе с его председателем Максимом Максимовым приняла участие в форуме по социальному проектированию

24.08.2022

Мероприятие было организовано в ст. Брюховецкой.
Участников форума приветствовали председатель Совета молодых депутатов Александр Поголов и председатель комитета по вопросам топливно-энергетического комплекса, транспорта и дорожного хозяйства Владимир Чепель. Во время форума прошёл обучающий семинар, депутаты обменялись опытом участия в грантовых конкурсах, в реализации социальных проектов на территории Краснодарского края.
Спикером форума выступила президент АНО «Центр развития гражданского общества Краснодарского края» Виктория Бережная. Она рассказала участникам о социальном проектировании, как оформить проект для участия в грантовом конкурсе и реализовать его.
Полученная информация позволит создать проекты необходимых социально значимых объектов в сельских поселениях Кущевского района.