Депутатский корпус поздравил заместителя председателя районного Совета Анатолия Дронь с днем рождения

22.05.2023 Депутатский корпус во главе с председателем районного Совета Александром Туренко совместно с главой  Кущевского района Ильей Гузевым  поздравил заместителя председателя  районного Совета Анатолия Дронь с днем рождения.
       Жизненный  и профессиональный опыт, авторитет и уважение коллег помогают Вам в депутатской работе. Благодаря Вашей активной жизненной позиции,  большому профессиональному опыту и ответственности Вы вносите значимый вклад в развитии ветеранского движения, продолжаете его лучшие традиции, уделяете большое внимание патриотическому воспитанию молодёжи Кущевского района. Желаем Вам дальнейшей плодотворной работы,  крепкого здоровья, жизненных сил и энергии,  семейного благополучия!

Фотографии:  Загрузить / Загрузить