25 апреля 2024 г. 13:04

Копилка малых дел

09.09.2022

Молодой депутат Шкуринского сельского поселения Кущевского района Татьяна Пискарева обеспечила оформление праздничного мероприятия, посвящённого дню Шкуринского сельского поселения. Цвет композиции из шаров единогласно был выбран в цветах государственной символики России: белый, синий, красный.

Молодые депутаты Ирина Лебеденко, Михаил Денисов ознакомились с ходом работ по строительству детской площадки в Краснополянском сельском поселении. Строительство ведётся в рамках инициативного бюджетирования, по инициативе молодых мамочек при поддержке молодых депутатов и ТОС.

Молодые депутаты Краснополянского и Шкуринского сельских поселений в рамках можпоселенческого взаимодействия совместно с главой Краснополянского сельского поселения и молодежным активом приняли участие в субботнике по наведению санитарного порядка на берегу р. Мокрая Чубурка в Краснополянском сельском поселении, где ранее этими же силами был оборудован природный уголок отдыха, который с удовольствием посещают жители и гости сельского поселения.