27.09.2023 Сегодня состоялась внеочередная сессия Совета муниципального образования Кущевский район, которую провел председатель Совета МО Александр Туренко.

В сессии приняли участие глава муниципалитета Илья Гузев и прокурор Кущевского района Александр Шмидт.

Депутаты рассмотрели вопрос об избрании главы Кущевского района. В соответствии с решением Совета МО «О порядке проведения конкурса по отбору кандидатур на должность главы муниципального образования Кущёвский район», 22 сентября состоялся конкурс  по отбору  кандидатур на должность главы, по результатам которого конкурсная комиссия представила в Совет муниципального образования на должность руководителя района следующих кандидатов: Илью Гузева, Владимира Горбенко, Евгения Фирсова.

В ходе сессии, по итогам тайного голосования депутатов, большинством голосов главой Кущевского района на следующие 5 лет избран Илья Гузев.

Церемония вступления в должность вновь избранного главы муниципального образования Кущевский район Ильи Гузева назначена на 29 сентября.

Фотографии:  Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить