Состоялась двадцать шестая сессия Совета муниципального образования Кущевский район

18.08.2022 Глава Кущевского района Илья Гузев и депутат Законодательного Собрания Краснодарского края Александр Хараман приняли участие в работе двадцать шестой сессии Совета муниципального образования Кущевский район шестого созыва.

Депутаты в связи с кадровыми изменениями в отрасли культуры внесли изменения в состав  экспертного совета по присуждению стипендий главы района для одаренных учащихся детской школы искусств станицы Кущёвской.

В ходе сессии Илья Гузев и председатель Совета муниципального образования Александр Туренко от всего депутатского корпуса и жителей муниципалитета выразили слова благодарности Александру Хараману за конструктивную совместную работу, поддержку в проведении ремонтных работ в школах и детских садах района, за инициативы и активную работу по патриотическому воспитанию молодежи.

После сессии Совета муниципального образования глава района совместно с депутатами, членами Общественной палаты муниципалитета, заместителем прокурора Кущевского района Павлом Наумовым выехали на строительную площадку новой школы в станице Кущевской для осмотра проведенных работ. Этапы сдачи объекта в эксплуатацию с прохождением процедуры лицензирования школы для начала учебного процесса должны быть завершены до конца текущего года, за парты ученики должны сесть в начале следующего года.

На сегодняшний день подрядная организация проводит работы по облицовке фасада, внутренние отделочные работы. Подрядчик выполняет монтаж оборудования пищеблока, школьных мастерских, учебных классов, проводит работы по благоустройству школьной территории, обустройству волейбольной, баскетбольной площадок, школьного стадиона, площадки для выполнения нормативов ГТО.

Фотографии:  Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить