В преддверии 43 сессии районного Совета работали комиссии Депутаты рассмотрели ряд вопросов

15.11.2023  Комиссия по социальным вопросам с участием Ольги Шелест и Елены Коробкиной обсудили  дополнительные меры социальной поддержки в виде обеспечения автономными дымовыми пожарными извещателями мест проживания малоимущих многодетных семей, семей, находящихся в трудной жизненной ситуации, в социально опасном положении.
 Члены комиссии по вопросам экономического развития,  финансов, бюджета, инвестиций и взаимодействия с малым бизнесом Анатолий Дронь и Ольга Бабенко заслушали доклад начальника финансового управления администрации района Натальи Сычевой о проведении публичных слушаний по проекту бюджета муниципального образования Кущевский район на 2024 год и плановый период 2025 и 2026 годов.
Комиссия по вопросам имущественных и земельных отношений, потребительской сферы, сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности рассмотрели вопрос о передаче в безвозмездное пользование открытой комплексной спортивной площадки по ул. Красная, 2 Кущевскому сельскому поселению. В дальнейшем  площадка будет предоставлена Физкультурно-оздоровительному центру Кущевского сельского поселения.
Вопросы повестки дня заседания постоянных комиссий рекомендованы к рассмотрению на заседании Совета муниципального образования.

Фотографии:  Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить