20 апреля 2024 г. 12:41

В трех сельских поселениях прошли выездные заседания круглых столов районного Совета молодых депутатов

24.08.2022

Мероприятия организованы по инициативе Совета молодых депутатов при поддержке Совета МО Кущевский район.
В заседании круглых  столов на тему:  «Активизация сотрудничества и укрепление связей как залог популяризации деятельности Совета молодых депутатов в молодежной среде» приняли участие председатель районного Совета Александр Туренко,  молодые депутаты районного СМД, главы,  представители отраслей культуры, спорта, молодежной политики  Новомихайловского, Кисляковского и Первомайского сельских поселений.
Во время  встречи участники обсудили вопросы эффективного взаимодействия и перспективы развития молодежного парламентаризма на территории Кущёвского района, расширение и продвижение  информационной работы по популяризации деятельности Совета молодых депутатов,  а также  рассмотрели критерии оценки деятельности Совета молодых депутатов и  возможности участия СМД в краевом конкурсе на звание «Лучший Совет молодых депутатов».
Участники круглого стола выразили уверенность, что совместная конструктивная работа  станет новым  этапом интересного и плодотворного сотрудничества не только для Совета молодых депутатов, но и для всех молодых жителей указанных сельских поселений.