Вниманию депутатов Совета муниципального образования Кущёвский район и жителей Кущевского района!

21.03.2014 26 марта 2014 года в 15.00 в малом зале администрации муниципального образования Кущёвский район  состоится очередная 52-я сессия Совета муниципального образования Кущевский район со следующим проектом повестки дня:

1)           Об  опубликовании проекта решения Совета муниципального образования Кущевский район «О внесении изменений и дополнений в Устав муниципального образования Кущевский район», назначении даты проведения публичных слушаний, создании рабочей группы и оргкомитета по проведению публичных слушаний, утверждении Порядка учета предложений и участия граждан в обсуждении проекта решения Совета муниципального образования Кущевский район «О внесении изменений и дополнений в Устав муниципального образования Кущевский район».

2)           О внесении изменений в решение Совета муниципального образования Кущёвский район от 29 декабря 2004 года № 18 «Об утверждении структуры администрации муниципального образования Кущёвский район».

3)           Об отчете Контрольно-счетной палаты муниципального образования Кущёвский район о работе в 2013 году.

4)           О предоставлении работникам муниципальных учреждений права на заключение договоров социального найма на жилые помещения.

5)           О согласовании ликвидации муниципальных унитарных предприятий.

6)           Об отчуждении квартир муниципального жилищного фонда муниципального образования Кущевский район.

7)           О продаже легкового автомобиля.

8)           О внесении изменений в решение Совета муниципального образования Кущёвский район от 25 декабря 2013 года № 423 «О бюджете муниципального образования Кущёвский район на 2014 год и на плановый период 2015 и 2016 годов».