17 апреля 2024 г. 01:00

Новости АПК

Уважаемые товаропроизводители!

На основании постановления администрации города Сочи от 26 января 2017 года N° 112 "О внесении изменений в постановление администрации города Сочи от 30 декабря 2016 года N° 60 "О проведении муниципальных универсальных розничных периодичных ярмарок по продаже сельскохозяйственной продукции и продуктов ее переработки на территории муниципального образования город-курорт Сочи на 2017 год" на территории города Сочи организованы и функционируют семь сельскохозяйственных ярмарок с еженедельным режимом работы с  01 января 2017 года по 31 декабря 2017 года по субботам и воскресеньям с 08.00 до 20.00.

Просим Вас принять участие в сельскохозяйственных ярмарках на территории города Сочи.

Информацию по условиям участия в ярмарке можно получить по телефону: 8-918-100-31-19- главный специалист МБУ "СИКЦ г. Сочи" Лунина Ксения Александровна.

МЕСТА, СРОК И ВРЕМЯ ПРОВЕДЕНИЯ, РЕЖИМ РАБОТЫ ярмарки по продаже сельскохозяйственной продукции и продуктов ее переработки на территории муниципального образования город-курорт Сочи на 2017 год

Учебный семинар специалистов агрономической и инженерной службы АПК Кущевского района

9 - 10 февраля 2017 года в районном КДЦ  был проведен учебный семинар специалистов агрономической и инженерной службы АПК Кущевского района. На  обучающем семинаре присутствовали  представители 130 коллективных и крестьянских (фермерских) хозяйств района. Основными докладчиками были научные сотрудники и специалисты   ведущих компаний по производству и продажам семян сельхозкультур, средств защиты растений и уходу за ними,  сельскохозяйственной техники и оборудования (Пионер, Лимагрен, Мансанта, Баер, Зеребра агро и т.д). Основными темами семинара были: новые и зарекомендовавшие себя гибриды с/х культур и средства защиты растений, новые и важные элементы агротехнологий, ценовая политика ведущих фирм производителей семян и с/х техники.