Глава Кущевского района Илья Гузев поздравил с Днем работников российских архивов

Уважаемые сотрудники и ветераны архивной службы Кущевского района!
Администрация и Совет муниципального образования Кущевский район поздравляют коллектив архивного отдела с профессиональным праздником – Днем работников российских архивов!
Архивы приумножают историческую память к Отечеству, с которой начинается уважение к себе, к своей семье, к своей малой и большой Родине. Но архивы - это только место для хранения первоисточников. Это люди, которые профессионально делают свое дело. Благодарим сотрудников за бескорыстное служение делу, сохранение исторической памяти Кущевской земли. Ваш энтузиазм и терпение в формировании документального наследия района заслуживает  искреннего уважения. Желаем новых достижений и профессиональных успехов, крепкого здоровья и благополучия в семьях.
Глава муниципального образования Кущевский район                  И.А.Гузев
муниципального образования Кущевский район                         А.А.Туренко