Глава Кущевского района Илья Гузев поздравил с Днем работников военных комиссариатов

08.04.2024 Уважаемые работники и ветераны военного комиссариата Кущевского района!
Администрация и Совет муниципального образования Кущевский район поздравляют  вас с профессиональным праздником - Днем работников военных комиссариатов!
     Личный состав военного комиссариата Кущевского района достойно продолжает традиции старшего поколения, с честью выполняет свой воинский долг, профессионально и эффективно выполняет задачи по обеспечению мобилизационной готовности и призыву граждан на действительную и контрактную военную службу. Благодаря вашей целенаправленной работе, у молодых людей формируется стремление защищать свою страну, достойно служить в Вооруженных Силах РФ. Желаем вам крепкого здоровья, благополучия и дальнейших успехов в Вашей повседневной службе!
Глава муниципального образования Кущевский район                   И.А.Гузев

муниципального образования
Кущевский район                                                                                 А.А.Туренко

Фотографии:  Загрузить