28 апреля 2024 г. 23:47

Глава Кущевского района Илья Гузев поздравил с Международным женским днем - 8 Марта

08.03.2023

Дорогие и милые женщины!
Тепло и сердечно поздравляем Вас с Международным женским днем —праздником нежности, весны, любви и доброты!

Все замечательное в жизни создается вами, дорогие женщины: настроение, радость общения, тепло и уют наших домов.  Вы делаете жизнь своих близких счастливой, щедро даря свою душевную заботу. Вы – главная вдохновляющая сила мужчин, верная жизненная опора и большая поддержка.
В современном мире женщины активно проявляют себя во всех сферах жизни, добиваются успехов в карьере, занимаются общественной деятельностью. Спасибо вам за великую способность делать мир совершеннее, красивее и добрее.

Особые слова признательности хочется выразить женщинам военного поколения. Ваши сила духа и мужество учат быть сильными, побеждать вопреки всему, оставаясь при этом отзывчивыми. Благодарим  всех матерей, особенно многодетных, и женщин, воспитывающих приемных детей, за огромное любящее сердце и доброту.

Милые женщины! В этот праздничный день вы услышите много теплых слов, и ни одно из них не будет преувеличением. Пусть в ваших домах всегда царят мир, любовь и благополучие, а ваши сердца будут согреты заботой и любовью. Пусть весна принесет вам радость и исполнение всех заветных желаний!

Глава муниципального образования Кущевский район                   И.А.Гузев

Председатель Совета
муниципального образования Кущевский район                             А.А.Туренко