26 апреля 2024 г. 18:41

Глава Кущевского района поздравил с Днём работника культуры России

25.03.2023

Уважаемые работники культуры, деятели искусства, ветераны отрасли!
Администрация и Совет  муниципального образования Кущевский район поздравляют вас с профессиональным праздником –
Днём работника культуры России!
Ваша профессия требует особого склада души, творческого отношения к своему делу и верности призванию. Благодаря вашему высокому мастерству и  колоссальной работоспособности наш район по праву гордится достижениями наших земляков - артистов, музыкантов, танцоров и художников, работников домов культуры, музеев и библиотек. Благодарим  вас, уважаемые работники культуры, за неустанный труд и  преумножение культурно-исторического наследия, за профессионализм, неиссякаемую энергию и преданное служение людям. Желаем вам новых достижений, творческого вдохновения, успехов во всех начинаниях, крепкого здоровья, семейного благополучия!

Глава муниципального образования Кущевский район                  И.А.Гузев
Председатель Совета
муниципального образования Кущевский район                             А.А.Туренко