Глава Кущевского района поздравил с Днём работника культуры России

25.03.2023 Уважаемые работники культуры, деятели искусства, ветераны отрасли!
Администрация и Совет  муниципального образования Кущевский район поздравляют вас с профессиональным праздником –
Днём работника культуры России!
Ваша профессия требует особого склада души, творческого отношения к своему делу и верности призванию. Благодаря вашему высокому мастерству и  колоссальной работоспособности наш район по праву гордится достижениями наших земляков - артистов, музыкантов, танцоров и художников, работников домов культуры, музеев и библиотек. Благодарим  вас, уважаемые работники культуры, за неустанный труд и  преумножение культурно-исторического наследия, за профессионализм, неиссякаемую энергию и преданное служение людям. Желаем вам новых достижений, творческого вдохновения, успехов во всех начинаниях, крепкого здоровья, семейного благополучия!

Глава муниципального образования Кущевский район                  И.А.Гузев
Председатель Совета
муниципального образования Кущевский район                             А.А.Туренко

Фотографии:  Загрузить