Глава Кущевского района провел расширенное планерное совещание

23.01.2023 Глава Кущевского района Илья Гузев провел расширенное планерное совещание с заместителями главы, главами сельских поселений, руководителями структурных подразделений администрации муниципалитета.

Участники совещания рассмотрели вопрос о подготовке к мероприятиям, приуроченным к 80-летию освобождения Кущевского района от немецко-фашистских захватчиков.
Основные мероприятия запланированы на 2 февраля:
- в 8:00 в парке 30-летия Победы в станице Кущевской состоится торжественный митинг с возложением цветов к Вечному огню. В это же время возложения цветов к мемориальным объектам пройдут во всех сельских поселениях района;
- в 11:00 на территории Аллеи Памяти центрального кладбища в станице Кущевской пройдет торжественное перезахоронение останков воинов-казаков, павших под Кущевской в 1942 году;
- в 14:00 в районном центре культуры запланировано героико-патриотическое мероприятие.
Кроме того, мероприятия, посвященные 80-й годовщине освобождения Кущевского района, пройдут на территории муниципалитета в учреждениях образования, спорта, культуры.

Также участники совещания рассмотрели текущие рабочие вопросы и задачи на эту рабочую неделю.

Фотографии:  Загрузить / Загрузить