Накануне Международного женского дня глава Кущевского района и председатель Совета МО встретились с жительницами муниципалитета

07.03.2023

Сегодня, накануне Международного женского дня, глава муниципального образования Илья Гузев и председатель Совета МО Александр Туренко встретились с жительницами района – женщинами, которые ведут активную общественную деятельность, являются руководителями, участницами ветеранских, общественных организаций, женами и матерями военнослужащих, проходящих службу на территории специальной военной операции.

На встрече Илья Гузев поздравил и выразил слова благодарности женщинам, принимающим активное участие в общественной жизни муниципалитета, матерям,  воспитавшим настоящих мужчин, женам, ставшим им надёжным оплотом в жизни.

Также в ходе беседы участники мероприятия обсудили вопросы поддержки семей мобилизованных, наших военнослужащих, находящихся на территории проведения СВО, работу по патриотическому воспитанию молодежи, формированию семейных ценностей и определяющей роли женщины в семье и нашем обществе.