О проведении краевой конкурс «Лучший специалист по охране труда Краснодарского края-2023»

17.03.2023

В целях совершенствования механизмов профилактики производственного травматизма и профессиональной заболеваемости, привлечения внимания общественности к проблемам  состояния условий и охраны труда  в период  с 13 марта по 5 мая 2023 г. в Краснодарском крае  проводится краевой конкурс «Лучший специалист по охране труда Краснодарского края – 2023».
Конкурс проводится в два этапа. Первый этап конкурса проводится заочно в период с 13 марта по 10 апреля 2023 г. Второй, соревновательный этап конкурса проводится в виде тестирования очно, в период с 2 по 5 мая 2023 г.
Конкурс призван содействовать повышению профессионального мастерства специалистов по охране труда, развитию их творческой инициативы и новаторства, повышению престижа профессии и статуса специалиста по охране труда.
В конкурсе могут принять участие руководители и специалисты служб охраны труда, специалисты по охране труда организации, уполномоченные работодателем в области охраны труда работники организаций, работодатели – индивидуальные предприниматели, осуществляющие производственную деятельность на территории Краснодарского края, независимо от форм собственности, организационного - правовой формы, отраслевой принадлежности и вида экономической деятельности.
По всем вопросам, связанным с проведением конкурса обращаться в ГКУ КК «Центр занятости населения Кущевского района» по адресу: станица Кущевская, переулок  Куцева, дом 38, кабинет 13, телефон 5-31-74.