27 апреля 2024 г. 18:07

Профориентационные поездки воспитанников Кущевского реабилитационного центра для несовершеннолетних

23.03.2023

На весенних каникулах воспитанники Кущевского социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних побывали на профориентационных экскурсиях в Кущевском медицинском, Ленинградском техническом колледжах, Центре занятости населения Кущевского района. Дети посетили профессиональные специализированные кабинеты, смогли попробовать себя в разных профессиях, им разъяснен порядок поступления и обучения. Специалисты центра занятости познакомили ребят с деятельностью организации, провели с ними профориентационную диагностику и игры, мотивировали подростков на летнее трудоустройство. Ребята получили много положительных эмоций и полезных знаний.