27 апреля 2024 г. 20:34

Работники культуры отметили профессиональный праздник

23.03.2023

В преддверии Дня работника культуры состоялось торжественное мероприятие, посвященное профессиональному празднику.

В этот день звучали слова поздравлений в адрес работников культуры и  ветеранов отрасли  от первого заместителя главы Кущевского района Елены Поступаевой и  начальника управления культуры Елены Рябчевской.  Руководители поблагодарили за постоянный творческий поиск, талант и преданность профессии.

За вклад в развитие, сохранение и популяризацию кубанской культуры, многолетний плодотворный труд,  творческие достижения около 100 работникам вручены Почетные грамоты министерства культуры Краснодарского края, Благодарности министра культуры,  Благодарственные письма главы муниципального образования Кущевский район, Почетные грамоты управления культуры и Благодарственные письма начальника управления культуры.
Среди награжденных — библиотекари, руководители сельскими учреждениями культуры, преподаватели детских школ искусств, работники музейного дела, специалисты различных направлений творческой деятельности.

Пожелаем нашим работникам культуры творческих успехов, вдохновения, интересных идей и проектов, крепкого здоровья и семейного благополучия.