Сегодня 95-летний юбилей отмечает жительница станицы Кущевской Евдокия Васильевна Щекина

15.03.2023 Председатель районного Совета ветеранов Анатолий Дронь совместно с главой Кущевского сельского поселения Евгением Фирсовым и директором молодежного комплексного центра Кущевского поселения Евгением Сытниковым поздравил именинницу Евдокию Васильевну Щекину с юбилейной датой. Вручил поздравительные адреса от имени  Президента РФ Владимира Путина, губернатора Кубани Вениамина  Кондратьева и главы Кущевского района Ильи Гузева. Пожелал активного долголетия,  крепкого здоровья, бодрости духа, тепла и заботы близких и родных.
 Евдокия Васильевна Щекина воспитывалась в многодетной семье, где было ещё 5 детей. Её отец погиб в боях за освобождение Сталинграда, через месяц умерла мать. Из шестерых детей в живых остались только трое.
Юбилярша всю жизнь работала дояркой  в ст. Камышевской  Ростовской области, поднимала целину. За самоотверженный труд имеет звание «Заслуженный животновод Ростовской области». У Евдокии Васильевны 2 детей, 7 внуков и 3 правнука. Свой юбилей именинница отмечает в дружном семейном кругу.

Фотографии:  Загрузить / Загрузить