Сегодня за содействием в решении вопросов обратились восемь жителей муниципалитета

01.04.2024
- Со своими заместителями и профильными специалистами рассмотрели каждое обращение, в их числе вопросы  догазификации, благоустройства, ЖКХ и земельные вопросы. Рассмотрели обращения,  подробно разъяснили  заявителям о возможности и последовательности решения вопросов, - написал Илья Гузев на своих страницах в соцсетях.

8(86168) 5-94-99 - номер телефона общественной приемной для записи к главе, а также заместителям главы района на прием. По этому же номеру можно оставить обращение в телефонном режиме.

Обращение также можно оставить в электронном виде: в виртуальной приемной на сайте администрации Кущевского района, по электронной почте: opadmkush@mail.ru, а также через личные сообщения на страницах Ильи Гузева в социальных сетях «ВКонтакте» и «Одноклассники».

Фотографии:  Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить