В Краснополянском с/п завершаются работы в рамках реализации подпрограммы «Развитие инициативного бюджетирования в Краснодарском крае»

26.11.2022 В Краснополянском сельском поселении завершаются работы в рамках реализации подпрограммы «Развитие инициативного бюджетирования в Краснодарском крае».

В хуторе Красная Поляна уже выполнены работы по благоустройству памятника – стелы погибшим в годы Великой Отечественной войны. Проведен ремонт стелы и замена плитки, установлены новые плиты с именами погибших земляков в годы Великой Отечественной войны, выполнена реконструкция Вечного огня и освещение прилегающей к памятнику территории.

Также в населенном пункте в рамках второго этапа благоустройства парковой зоны завершаются работы по устройству новой детской площадки с песочным двориком, игровыми комплексами и качелями. Уже выполнены установка детского оборудования, лавочек, организация освещения. Подрядная организация приступает к укладке резинового покрытия на детской площадке.

Фотографии:  Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить