Вниманию жителей Кущевского района!

13.03.2023

14 марта  с 08:00 до  20:00 в связи с аварийными работами по устранению аварийной ситуации на магистральном водопроводе ГУП КК «Кубаньводкомплекс» РЭУ «Ейский групповой водопровод» будет прекращена подача воды на Ейский, Староминский, Щербиновский и Кущевский районы.

В Кущевском районе подача воды будет прекращена на следующие населенные пункты: хут.Б.Лопатино, хут.М.Лопатино, хут.Воровского, хут.Восточный, хут.Картушина Балка, пос.Северный, хут.Красная Поляна, хут.Благополученский, хут.Калининский, хут.Нардегин, хут.Набережный, хут.Пионер, хут.Первомайский, пос. Заводской, ст.Шкуринская, хут.Новый Урожай, пос.Комсомольский.

Администрация муниципального образования Кущевский район просит   жителей района обеспечить необходимый запас питьевой воды.