Вниманию жителей Кущевского района!

13.03.2023 14 марта  с 08:00 до  20:00 в связи с аварийными работами по устранению аварийной ситуации на магистральном водопроводе ГУП КК «Кубаньводкомплекс» РЭУ «Ейский групповой водопровод» будет прекращена подача воды на Ейский, Староминский, Щербиновский и Кущевский районы.

В Кущевском районе подача воды будет прекращена на следующие населенные пункты: хут.Б.Лопатино, хут.М.Лопатино, хут.Воровского, хут.Восточный, хут.Картушина Балка, пос.Северный, хут.Красная Поляна, хут.Благополученский, хут.Калининский, хут.Нардегин, хут.Набережный, хут.Пионер, хут.Первомайский, пос. Заводской, ст.Шкуринская, хут.Новый Урожай, пос.Комсомольский.

Администрация муниципального образования Кущевский район просит   жителей района обеспечить необходимый запас питьевой воды.

Фотографии:  Загрузить