26 апреля 2024 г. 14:40

Какие меры может предпринять гражданин при обнаружении «самостроя»

Уважаемые жители Кущевского района!

В этом разделе вы можете оставить информацию о стройках на территории муниципального образования Кущевский район, которые вызывают подозрения в законности их возведения.

Сообщение должно содержать четкую и конкретную информацию, к нему можно прикрепить фотографию. При этом просим оставлять адресные ориентиры, чтобы данную стройку можно было максимально быстро найти.

Информацию можно оставить, позвонив в  единую дежурно-диспетчерскую службу администрации муниципального образования Кущевский район (ЕДДС) по тел.: 8 (86168) 5-35-49.

Обращаем ваше внимание, что рассматриваться будут только сообщения, касающиеся строек на территории Кущевского района.

Сообщения, содержащие информацию о других проблемах в строительной отрасли района, а также стройках в границах других муниципальных образований, не относятся к предмету данного раздела.

В связи с этим обработка таких обращений здесь не предусмотрена.