28 апреля 2024 г. 22:46

Состоялась сорок шестая сессия районного Совета депутатов шестого созыва

15.02.2024

Состоялась сорок шестая сессия районного Совета депутатов шестого созыва, которую провел председатель Совета МО Александр Туренко. В работе сессии приняли участие глава муниципалитета Илья Гузев и заместитель прокурора Кущевского района Роман Фоменко.

Депутаты рассмотрели вопрос о подведении итогов конкурса на звание «Лучший орган территориального общественного самоуправления муниципального образования  Кущевский район» за 2023 год. На основании решений Советов сельских поселений района, представленных заявок на участие в конкурсе, протокола заседания конкурсной комиссии, депутатами признаны победителями за 2023 год:
1-е место – ТОС №2 села Раздольное;
2-е место - ТОС №2 села Ильинское;
3-е место - ТОС № 2 хутора Нардегин.

Также депутаты рассмотрели вопрос о внесении изменений в решение Совета МО «Об утверждении Положения о муниципальном земельном контроле на территории муниципального образования Кущевский район».