Состоялась тридцать первая сессия Совета муниципального образования Кущевский район шестого созыва, которую провёл председатель Совета МО Александр Туренко

01.02.2023 В работе сессии приняли участие первый заместитель главы муниципалитета Елена Поступаева и старший помощник прокурора Кущевского района Наталья Сердюк.

Депутаты утвердили план нормотворческой деятельности и график проведения сессий районного Совета депутатов на 2023 год. Согласно плану, в течение этого года депутатами района планируется рассмотреть более 20 проектов правовых актов. Среди них решения, касающиеся различных сфер жизнедеятельности, направлений – экономики, финансов, социального блока, агропромышленного комплекса, жилищно-коммунального хозяйства, управления муниципальной собственностью, работы органов ТОС.

Также депутаты утвердили Положение о порядке проведения конкурса на замещение вакантной должности муниципальной службы в администрации муниципального образования, рассмотрели вопрос о внесении изменений в Положение о муниципальной службе в Кущевском районе.

Фотографии:  Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить