23 апреля 2024 г. 23:56

Состоялся круглый стол районного Совета молодых депутатов на тему «Активизация сотрудничества и укрепления связей как залог популяризации деятельности Совета молодых депутатов в молодежной среде»

18.01.2023

В течение 2022 года такие мероприятия прошли в каждом сельском поселении района. Сегодня, 18 января, состоялось заключительное -  в Кущевском сельском поселении.  Встречи организованы по инициативе Совета молодых депутатов при поддержке Совета МО Кущевский район.
Участники  сегодняшнего круглого стола: председатель районного Совета Александр Туренко, председатель  Кущевского СМД Максим Максимов,  представители районного СМД - молодые депутаты, глава, лидеры школ и профессиональных учебных заведений Кущевского сельского поселения в ходе конструктивного диалога обсудили взаимодействие  молодых парламентариев  с учреждениями молодежной политики, культуры, спорта, образования и некоммерческими организациями вопросы продвижения и популяризации деятельности СМД среди молодежи  Кущевского сельского поселения и широкого освещения совместной деятельности в средствах массовой информации и на  интернет-ресурсах.
Также речь шла об оценке деятельности СМД и его участии в региональном конкурсе на звание «Лучший Совет молодых депутатов Краснодарского края».
Чтобы  активизировать и повысить эффективность взаимодействия  участники круглого стола определили алгоритм действий, а именно, создали  рабочий общий чат и закрепили ответственных за каждым направлением деятельности.
- Важно, чтобы вы сами четко понимали основную цель своей работы, определили ее приоритетные направления и точно им следовали, – в завершении подвел итог мероприятия председатель Совета молодых депутатов - Максим Максимов.