27 апреля 2024 г. 01:56

«Студенческий переполох или Татьяны рулят»

27.01.2023

26 января, в честь празднования самого любимого студентами праздника Совет молодых  депутатов совместно с   Молодёжным Комплексным  Центром  организовали и провели интеллектуально-развлекательную программу «Студенческий переполох  или Татьяны рулят» для студентов  среднеспецильных учебных учреждений станицы Кущевской.

В ходе мероприятия молодежь приняла  участие в динамичной викторине,  в ряде конкурсов на студенческую тематику, а также танцевальных флэш-мобах, лотерее, и по итогам получила подарки  от спонсоров мероприятия.

В коллегию жюри вошли молодые депутаты
Максимов Максим,
председатель  СМД Кущёвского района,
Артеменко Александр, заместитель председателя СМД Кущевского района,
Галат Алексей.

По итогам интеллектуально-развлекательной программы места были определенны следующим образом:

1 место АНПОО «Северо-Кубанский гуманитарно-технологический колледж»,
2 место ГБПОУ КК «Ленинградский технический колледж»,
3 место ГБПОУ «Кущевский медицинский колледж».

Атмосфера была праздничной, эмоции положительными, настроение веселым, как и заведено у студентов!