29 апреля 2024 г. 09:22

В преддверии 45 сессии районного Совета работали комиссии

24.01.2024

В ходе заседания постоянной комиссии по вопросам экономического развития,  финансов, бюджета, инвестиций и взаимодействия с малым бизнесом  депутаты обсудили значения ключевых показателей деятельности инвестиционного уполномоченного в Кущевском районе на 2024 год.
Члены  постоянной комиссии по вопросам строительства, жилищной политики, коммунального хозяйства, транспорта, связи рассмотрели  внесение изменений в генеральные планы Глебовского, Красносельского, Ильинского сельских поселений.
Депутаты  постоянной комиссии по вопросам местного самоуправления, кадровой политики, правопорядка,   взаимодействия с общественными организациями, казачеством, политическими партиями и СМИ изучили план нормотворческой деятельности и график проведения сессий Совета на 2024 год.