IX Общее собрание Совета молодых депутатов Краснодарского края

27.01.2014 24 января 2014 года в городе Краснодаре во Дворце спорта «Олимп» состоялось IX Общее собрание Совета молодых депутатов Краснодарского края. На него собрались более полутора тысяч депутатов в возрасте до 35 лет из всех муниципальных образований края. В работе собрания принял участие первый заместитель председателя Законодательного собрания Краснодарского края И.Петренко, первый заместитель директора департамента внутренней политики администрации Краснодарского края А.Черненко.

Делегацию Кущевского района представили молодые депутаты и активная молодежь района во главе с председателем Совета молодых депутатов при Совете муниципального образования Кущевский район - Иваном Чернышевым.

На повестку дня было вынесено 9 вопросов, каждый из которых был принят единогласно.

С докладом об итогах работы Совета молодых депутатов Краснодарского края за 2013 год и задачах по реализации положений Постановления Президента РФ Владимира Путина Федеральному Собранию Российской Федерации 12 декабря 2013 года выступил председатель Совета молодых депутатов Краснодарского края - Дмитрий Ламейкин. Депутаты приняли решение признать работу Совета молодых депутатов Краснодарского края за 2013 год  удовлетворительной.

Были внесены изменения в Положение о Совете молодых депутатов Краснодарского края, избраны председатели комитетов краевого Совета молодых депутатов.

Иван Чернышев вошел в состав Бюро президиума Совета молодых депутатов Краснодарского  края.

В заключении депутаты утвердили план работы Совета молодых депутатов Краснодарского края на 2014 год.

Фотографии:  Загрузить