22 октября 2019 г. 14:07
Кущёвский район

Официальный сайт муниципального образования

Новости совета

Вниманию жителей и депутатов Совета муниципального образования Кущёвский район!

23 октября 2019 года в 15.00 в малом зале администрации муниципального образования Кущёвский район  состоится очередная 65-я сессия Совета муниципального образования Кущевский район со следующим проектом повестки дня:

Во все времена профессия учителя считалась одной из самых важных и почетных.

Обучением и воспитанием подрастающего поколения занимались наиболее знающие, опытные и способные к этому люди, ведь от работы педагога зависит, насколько образованным и духовно богатым будет следующее поколение.

02.10.2019
Согреем сердца ветеранов

В первый день октября отмечается тёплый и сердечный праздник - Международный день пожилого человека.

30.09.2019
Сегодня состоялось отчётно-выборное собрание, первое для молодых депутатов сельских поселений 4-го созыва

Глава района Илья Александрович Гузев и помощник депутата ЗСК Владимир Сергеевич Ханбеков  поприветствовали молодых депутатов и поздравили с началом работы.

26.09.2019
Доверие оправдано

25 сентября 2018 года  состоялась торжественная церемония вступления в должность главы муниципального образования Кущёвский район Ильи Александровича Гузева.

26.09.2019
С началом!

25 сентября 2019 года, в соответствии с Уставом Раздольненского сельского поселения Кущёвского района, на сессии состоялась торжественная церемония вступления в должность избранного главы Раздольненского   сельского поселения Баберцян Лилии Вячеславовны.

19.09.2019
Вниманию депутатов Совета и жителей муниципального образования Кущёвский район!

25 сентября 2019 года в 15.00 в малом зале администрации района  состоится очередная 64-я  сессия Совета муниципального образования Кущевский район со следующим проектом повестки дня:

05.09.2019
Совместный прием граждан

04 сентября 2019 года депутат Законодательного Собрания Краснодарского края А.Ю. Хараман, председатель Совета муниципального образования Кущёвский район А.А.Туренко и ведущий специалист ГКУ КК «ГосЮрБюро» Краснодарского края И.В.Парфентьева  провели совместный личный прием граждан.

05.09.2019
Молодежный парламентаризм на пороге обновления

В сельских поселениях Кущёвского района  проходят  встречи кандидатов в депутаты Советов  сельских поселений с избирателями и активом.

26.08.2019
Вниманию депутатов Совета и жителей муниципального образования Кущёвский район!

28 августа 2019 года в 15.00 в большом зале администрации района  состоится очередная 63-я  сессия Совета муниципального образования Кущевский район со следующим проектом повестки дня:

12.08.2019
Состоялась 62-я сессия Совета депутатов

В администрации Кущевского района состоялась 62-я  сессия  Совета депутатов под руководством председателя Совета муниципального образования Кущевский район А.А.Туренко.

01.08.2019
Состоялась 61-я сессия районного Совета депутатов

В администрации Кущевского района состоялась 61-я  сессия  районного Совета депутатов под председательством  исполняющего обязанности председателя Совета муниципального образования Кущевский район А.Д.Дронь.

25.07.2019
Обращения жителей в приоритете деятельности

Работа с обращениями граждан в приоритете  деятельности депутатов Совета муниципального образования Кущёвский район.

25.07.2019
Вниманию депутатов Совета и жителей муниципального образования Кущёвский район!

31 июля 2019 года в 15.00 в большом зале администрации района  состоится очередная 61-я  сессия Совета муниципального образования Кущевский район со следующим проектом повестки дня:

17.07.2019
Молодые депутаты – аграрии за развитие агротуризма

На очередном расширенном заседании Совета по развитию предпринимательства при главе МО Кущевский район, участниками которого стали и молодые депутаты Александр Харченко, Иван Майгур, обсуждалась работа Центра поддержки предпринимательства в нашем районе.

12.07.2019
Курение табака под контроль

В администрации  района  состоялась рабочая встреча по вопросу определения перспективных путей взаимодействия по соблюдению законодательно установленного запрета курения табака в предприятиях общественного питания, в котором приняли участие и  молодые депутаты.

25.06.2019
Вниманию жителей и депутатов Совета муниципального образования Кущёвский район

26 июня 2019 года в 15.00 в большом зале администрации муниципального образования Кущёвский район  состоится очередная 60-я сессия Совета муниципального образования Кущевский район со следующим проектом повестки дня:

20.06.2019
Депутаты – единороссы отчитались о своей работе

19 июня 2019 года в МБУК «КДЦ Кущевского сельского поселения» станицы Кущевская  молодые депутаты – единороссы  района стали участниками  встречи члена депутатской фракции Партии «Единая Россия» в Законодательном Собрании Краснодарского края  Александра Харамана с активом и жителями Кущевского района.

17.06.2019
В Кущевском районе работала Общественная приемная антинаркотической комиссии Краснодарского края

13 июня 2019 года в муниципальном образовании Кущевский район работала «Общественная приемная антинаркотической комиссии Краснодарского края»

Выслушать, вникнуть, помочь

Совет муниципального образования Кущёвский район успешно сотрудничает с ГКУ КК «ГосЮрБюро Краснодарского края» в сфере оказания бесплатной юридической помощи, правового просвещения и правового информирования населения.