19 августа 2017 г. 17:55

Новости совета

18.08.2017
Вниманию жителей и депутатов Совета муниципального образования Кущёвский район!

23 августа 2017 года в 15.00 в большом зале администрации муниципального образования Кущёвский район состоится очередная 31-я сессия Совета муниципального образования Кущевский район

28.06.2017
Больше инициативы!

27 июня 2017 согласно плану работы Законодательного Собрания Краснодарского края в Кущевском районе состоялась встреча с населением и тудовыми коллективами члена фракции Партии «Единая Россия» - депутата ЗСК Виктора Васильевича Чернявского.

26.06.2017
Готовность спортивно-игровых площадок - под контроль молодых парламентариев

23.06.2017
Вниманию жителей и депутатов Совета муниципального образования Кущёвский район!

28 июня 2017 года в 15.00 в малом зале администрации муниципального образования Кущёвский район  состоится очередная 29-я сессия Совета муниципального образования Кущевский район со следующим проектом повестки дня:

27.05.2017
Северный зональный молодежный форум

26 мая 2016 года город Ейск принял молодых парламентариев Северной зоны Краснодарского края в рамках зонального молодежного форума по теме «Деятельность органов местного самоуправления муниципальных образований Краснодарского края в современных условиях», организаторами которого выступил Совет молодых депутатов Краснодарского края.

25.05.2017
На очередной сессии Совета

24 мая на  очередной 28-й сессии Совета муниципального образования Кущевский район вопросов в повестке дня было не много - 4, но вопросов по ходу их обсуждения возникало  не мало.

Задачи определены

12 мая в Законодательном Собрании Краснодарского края состоялось заседание профильного комитета Совета молодых депутатов Краснодарского края по финансово-бюджетной, налоговой, экономической политике, предпринимательству, финансовым рынкам и внешнеэкономическим связям.

На заседании профильного подкомитета

Молодые парламентарии СМД Кущевского района Ольга Желудкова и Евгений Шакун 12 мая приняли участие в заседании подкомитета Северной зоны профильного комитета Совета молодых депутатов Краснодарского края по вопросам законности, правопорядка и правовой защиты граждан.

11.05.2017
Бессмертный полк

Патриотическая акция «Бессмертный полк» ранним утром 9 мая была с благодарностью и гордостью поддержана  молодыми депутатами Кущёвского района в своих сельских поселениях. Со своими семьями молодые парламентарии встали в "Бессмертный полк" с портретами своих дедов, прадедов – участников Великой Отечественной войны, понимая, как важно в каждой семье сохранить память о солдатах и передать её из поколения в поколение.

06.05.2017
В честь Великой Победы

5 мая на кануне Дня Победы молодые депутаты района в своих сельских поселениях стали участниками митингов в рамках традиционного победного автопробега, торжественный старт которому был дан на площади у администрации районного муниципалитета.

28.04.2017
Всегда готовы помочь

28 апреля в Молодежном комплексном центре Кущевского сельского поселения актив молодых депутатов района встречал заместителя председателя СМД Краснодарского края от сельских и городских поселений, депутата Совета Ейского городского поселения Ейского района, куратора Северной зоны Юлию Александровну Чижову

24.04.2017
В память о великом подвиге

22 апреля 2017 года в рамках федерального  проекта «Каждый день горжусь Россией» уже второй раз состоялся Всероссийский тест на знание истории Великой Отечественной войны «Я знаю! Я горжусь!» по инициативе Молодежного парламента при Государственной Думе. Основная его цель – патриотическое воспитание, популяризация и сохранение исторических знаний о Великой Отечественной войне, формирование национальной идентичности у россиян.

«Арт-передвижники» в Кущевской

23 марта Кущевский район в рамках акции «Арт-передвижники» посетили студенты и преподаватели Краснодарского государственного института культуры.

24.03.2017
Вниманию депутатов Совета и жителей муниципального образования Кущёвский район!

30 марта 2017 года в 14.00 по адресу: ст. Кущевская КДЦ Кущевского сельского поселения ( пер. Школьный,56) состоится ежегодная открытая сессия Совета муниципального образования Кущевский район со следующим проектом повестки дня

Навстречу выборам

21 марта  в районном Центре культуры и творчества муниципального образования Кущёвский район прошел заключительный этап политической игры для неравнодушной молодежи «Правовой калейдоскоп». В качестве консультантов и группы поддержки выступил молодежный депутатский корпус, в составе жюри один из его представителей – Александр Харченко.

22.02.2017
Избирать и быть избранным

20 февраля  в Кущевском медицинском колледже в рамках месячника молодого избирателя состоялся круглый стол по вопросам реализации права избирать и быть избранным.

20.02.2017
День молодого избирателя

Традиционно в рамках Дня молодого избирателя  с 13 по 20 февраля для молодых и будущих избирателей  молодые депутаты муниципального образования Кущевский район

20.02.2017
На краевом форуме молодых парламентариев

16 февраля в Краснодаре в спорткомплексе «Олимп» состоялось XII Общее собрание краевого Совета молодых депутатов.