18 августа 2019 г. 09:43

Новости совета

12.08.2019
Состоялась 62-я сессия Совета депутатов

В администрации Кущевского района состоялась 62-я  сессия  Совета депутатов под руководством председателя Совета муниципального образования Кущевский район А.А.Туренко.

01.08.2019
Состоялась 61-я сессия районного Совета депутатов

В администрации Кущевского района состоялась 61-я  сессия  районного Совета депутатов под председательством  исполняющего обязанности председателя Совета муниципального образования Кущевский район А.Д.Дронь.

25.07.2019
Обращения жителей в приоритете деятельности

Работа с обращениями граждан в приоритете  деятельности депутатов Совета муниципального образования Кущёвский район.

25.07.2019
Вниманию депутатов Совета и жителей муниципального образования Кущёвский район!

31 июля 2019 года в 15.00 в большом зале администрации района  состоится очередная 61-я  сессия Совета муниципального образования Кущевский район со следующим проектом повестки дня:

17.07.2019
Молодые депутаты – аграрии за развитие агротуризма

На очередном расширенном заседании Совета по развитию предпринимательства при главе МО Кущевский район, участниками которого стали и молодые депутаты Александр Харченко, Иван Майгур, обсуждалась работа Центра поддержки предпринимательства в нашем районе.

12.07.2019
Курение табака под контроль

В администрации  района  состоялась рабочая встреча по вопросу определения перспективных путей взаимодействия по соблюдению законодательно установленного запрета курения табака в предприятиях общественного питания, в котором приняли участие и  молодые депутаты.

25.06.2019
Вниманию жителей и депутатов Совета муниципального образования Кущёвский район

26 июня 2019 года в 15.00 в большом зале администрации муниципального образования Кущёвский район  состоится очередная 60-я сессия Совета муниципального образования Кущевский район со следующим проектом повестки дня:

20.06.2019
Депутаты – единороссы отчитались о своей работе

19 июня 2019 года в МБУК «КДЦ Кущевского сельского поселения» станицы Кущевская  молодые депутаты – единороссы  района стали участниками  встречи члена депутатской фракции Партии «Единая Россия» в Законодательном Собрании Краснодарского края  Александра Харамана с активом и жителями Кущевского района.

17.06.2019
В Кущевском районе работала Общественная приемная антинаркотической комиссии Краснодарского края

13 июня 2019 года в муниципальном образовании Кущевский район работала «Общественная приемная антинаркотической комиссии Краснодарского края»

Выслушать, вникнуть, помочь

Совет муниципального образования Кущёвский район успешно сотрудничает с ГКУ КК «ГосЮрБюро Краснодарского края» в сфере оказания бесплатной юридической помощи, правового просвещения и правового информирования населения.

Состоялась очередная 59-я сессия Совета муниципального образования Кущевский

29 мая 2019 года в малом зале администрации муниципального образования Кущёвский район состоялась очередная 59-я сессия Совета муниципального образования Кущевский.

В краевом Совете молодых парламентариев

Иван Майгур - молодой депутат Кущёвского района 24 мая принял участие в заседании комитета по вопросам имущественных и земельных отношений Совета молодых депутатов Краснодарского края

24.05.2019
Вниманию жителей и депутатов Совета муниципального образования Кущёвский район!

29 мая 2019 года в 15.00 в малом зале администрации муниципального образования Кущёвский район  состоится очередная 59-я сессия Совета муниципального образования Кущевский район со следующим проектом повестки дня:

Дорогие выпускники!

Сегодня для  выпускников школ нашего района школьный звонок прозвенит в последний раз. Это по-настоящему запоминающийся и яркий праздник.

19.05.2019
Взгляд в будущее: студентам-практикантам рассказали о молодежном парламентаризме

Сегодня состоялась  встреча «без галстуков» со студентами ведущих краевых вузов, которые по инициативе Законодательного Собрания  Краснодарского края проходят практику в нашем районе.

Обсуждаем законодательные инициативы

06.05.2019
Состоялся прием граждан

6 мая 2019 года председателем Совета муниципального образования Кущевский район А.А.Туренко в кабинете №210 администрации муниципального образования Кущёвский район был проведен очередной прием граждан.

26.04.2019
Состоялся тест по истории Отечества

Сегодня уже в пятый раз проходит Международная акция «Тест по истории Отечества» под эгидой  Молодежного парламента при Государственной Думе Федерального собрания РФ в рамках проекта «Каждый день горжусь Россией!»

19.04.2019
Вниманию жителей и депутатов Совета муниципального образования Кущёвский район!

24 апреля 2019 года в 15.00 в малом зале администрации муниципального образования Кущёвский район  состоится очередная 58-я сессия Совета муниципального образования Кущевский район со следующим проектом повестки дня:

01.04.2019
Кущевская делегация стала участницей XIV Общего собрания Совета молодых депутатов Краснодарского края

Кущевская делегация в составе более 50 человек  во главе с  заместителем председателя Совета МО Кущевский район А.Д.Дронь  стала участницей XIV Общего собрания Совета молодых депутатов Краснодарского края.