18 февраля 2019 г. 00:48

Новости совета

30.01.2019
Состоялась очередная 53 сессия Совета МО Кущевский район

Сегодня в большом зале администрации района состоялась очередная 53-я сессия Совета муниципального образования Кущевский район.

28.01.2019
Вниманию депутатов Совета и жителей муниципального образования Кущёвский район!

30 января 2019 года в 10.00 в малом зале администрации района состоится 53-я сессия Совета муниципального образования Кущевский район со следующим проектом повестки дня:

23.01.2019
Глава района встретился с депутатом ЗСК

В минувший вторник глава муниципалитета Илья Александрович Гузев в рамках рабочих встреч  обсудил с депутатом  ЗСК Александром Юрьевичем Хараманом  итоги  совместной работы за прошедший год

Состоялась внеочередная сессия Совета МО Кущевский район

В администрации Кущевского района состоялась внеочередная пятьдесят вторая сессия Совета МО Кущевский район.

На сессии депутатов: утвержден бюджет района

19  декабря состоялась очередная сессия Совета муниципального образования Кущевский район.

Знай закон своей страны

В День 25-тилетия Конституции Российской Федерации молодые депутаты Кущёвского района Артем Серокуров, Эвелина Кравченко, Иван Майгур, Александр Харченко  в школах района провели для старшеклассников открытые уроки «Знай закон своей страны».

В общероссийский день приема граждан

12 декабря в пятый раз в День Конституции Российской Федерации в Кущевской молодыми депутатами был проведен совместно с главой района Ильей Гузевым приём жителей района.

В Кущевской прошла международная акция «Тест по истории Отечества»

Состоялась 50-я сессия Совета депутатов

В малом зале администрации Кущевского района состоялась 50-я  сессия  Совета депутатов. Сессию вел председатель Совета МО Кущевский район А.А.Туренко.

26.11.2018
Кущевская делегация Совета молодых депутатов побывала в Государственной Думе и Совете Федерации

С 21 по 22 ноября кущевская делегация Совета молодых депутатов побывала в г. Москве.

На промежуточном этапе краевого конкурса

В соответствии с планом работы Совета молодых депутатов Краснодарского края 6 ноября  молодые депутаты нашего района Артем Серокуров и Александр Харченко приняли участие в заседании руководящего состава комитетов Законодательного Собрания Краснодарского края в городе Краснодар.

С верой по жизни!

9 октября сего года  в престольный день храма в честь святого апостола и евангелиста Иоанна Богослова в станице Кущевской было совершено праздничное богослужение. Божественную литургию в храме возглавил  епископ Ейский и Тимошевский  Герман

День хотьбы

Всероссийский день ходьбы 29 сентября в Кущевском районе был отмечен  акцией общественной  ходьбы, в которой приняли активное участие и депутаты Совета молодых депутатов.

21.09.2018
Вниманию жителей и депутатов Совета муниципального образования Кущёвский район!

25 сентября 2018 года в 10.00 в малом зале администрации муниципального образования Кущёвский район состоится очередная 48-я сессия Совета муниципального образования Кущевский район

18.09.2018
Вниманию жителей и депутатов Совета муниципального образования Кущёвский район!

20 сентября 2018 года в 15.00 в большом зале администрации муниципального образования Кущёвский район состоится внеочередная 47-я сессия Совета муниципального образования Кущевский район

Выездное заседание Бюро президиума СМД Краснодарского края

Согласно  поручению спикера краевого парламента Юрия Бурлачко  Выездное заседание Бюро президиума СМД Краснодарского края в Армавире 27 июня провел председатель комитета по физической культуре, спорту, делам молодежи и взаимодействию с общественными объединениями, председатель Совета молодых депутатов Александр Поголов.

Молодые депутаты в рабочем моменте

Молодой парламентарий  Кущевского района -  секретарь Совета молодых депутатов Кущёвского района Эвелина Кравченко  26 июня приняла участие в выездном заседании комитета по физической культуре, спорту, делам молодежи и взаимодействию с общественными объединениями СМД  Краснодарского края, которое прошло в  Армавире.

Состоялась 43-я внеочередная сессия

21 июня состоялась внеочередная 43-я сессия Совета муниципального образования Кущевский район.

Освещение храма

9 июня в 8.00 в селе Новомихайловское состоялось освящение храма Архистратига Михаила.

28.05.2018
На 3-ем Фестивале Кубанского кваса

В соответствии с планом основных мероприятий Совета молодых депутатов Краснодарского края делегация Кущёвского района под руководством председателя Совета муниципального образования Кущёвский район И.А.Гузева в составе молодых депутатов, учащейся и работающей молодежи района приняла участие 26 мая в 3-ем Фестивале Кубанского кваса в станице Староминской.