Депутатский корпус и руководитель муниципалитета Илья Гузев поздравили председателя Совета муниципального образования Кущевский район Александра Туренко с днем рождения

11.04.2024

Прозвучало  много теплых  слов и поздравлений в адрес председателя Совета Александра Туренко.

Жизненный  и профессиональный опыт, авторитет и уважение коллег помогают Вам в ежедневной работе в качестве председателя Совета муниципального образования Кущевский район. Пусть  умение работать в команде, способность находить конструктивные решения  поставленных задач помогут воплотить Вам  в жизнь новые планы и проекты на благо муниципалитета. Крепкого здоровья, жизненных сил и энергии,  семейного благополучия,  надежных друзей и единомышленников, успехов во всех делах и начинаниях,  - пожелали коллеги председателю районного Совета депутатов Александру Туренко.