Кущёвский район

Официальный сайт муниципального образования

Подразделения администрации района

 Администрация муниципального образования Кущевский район

ФИО

Телефон

Глава муниципального образования Кущевский район

Ламонов Сергей Владимирович

(86168) 5-44-30

Заместители главы

   

Прием граждан, контакты

   

Заместитель главы муниципального образования (вопросы строительства, жилищной политики, коммунального хозяйства, транспорта, связи)

Кравченко Владимир Иванович

5-41-52

Заместителя главы муниципального образования Кущевский район (вопросы ГО и ЧС, взаимодействия с правоохранительными органами, общественными организациями, организационно – кадровые и административной реформы)

Зубков Сергей Михайлович

5-53-90
Заместитель главы муниципального образования (вопросы социального развития, СМИ)

Коротенко Елена Николаевна

5-92-77

Заместитель главы муниципального образования Кущевский район (вопросы  управления муниципальным имуществом, муниципального контроля, инвестиций и взаимодействия с малым бизнесом, потребительской сферы)

Кумов Михаил Михайлович

5-70-98

Заместитель главы муниципального образования (вопросы экономического развития, управления финансами, муниципальными закупками)

Поступаева Елена Ивановна

5-60-01

Заместитель главы муниципального образования, начальник отдела сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности 

Пикалов Виктор Иванович

 5-41-37

Подразделения   

Архивный отдел

Андриенко Василий Александрович

5-62-82
Отдел по вопросам строительства, жилищной политики, коммунального хозяйства, транспорта, связи

Балковой Дмитрий Яковлевич

5-71-04

Отдел по ГО, ЧС, взаимодействию с силовыми структурами и общественными организациями

Сафронов Дмитрий Васильевич

5-42-44

Отдел по делам несовершеннолетних

Пташникова Светлана Викторовна

5-58-76

Отдел по делам молодежи

Шепель Марина Алексеевна

5-59-41

Отдел инвестиций и взаимодействия с малым бизнесом

Куликов Сергей Александрович

5-41-01

Контрольно-ревизионный отдел

Мануйлова Елена Юрьевна

5-36-61

Мобилизационный отдел

Кириллов Игорь Львович

5-55-07

Объединенная дежурно-диспетчерская служба

Романенко Степан Александрович

5-35-49

Отдел муниципальных закупок

Зенина Светлана Павловна

5-49-03

Отдел потребительской сферы

Лозовая Галина Михайловна

5-07-21

Отдел сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности

Пикалов Виктор Иванович

5-41-37

Отдел по физической культуре и спорту

Карапищенко Сергей Анатольевич

 5-78-00

Отдел экономического развития

Петракова Ирина Александровна

5-47-31

Управление архитектуры и градостроительства

Попандопуло Елена Васильевна

5-51-04

Управление по вопросам семьи и детства

Думбровская Татьяна Анатольевна

5-93-64

Управление делами 

Пономарёва Лилия Михайловна

5-42-33

Управление культуры

Рябчевская Елена Анатольевна

5-52-64

Управление муниципальным имуществом

Кумов Михаил Михайлович

5-70-98

Управление образованием

Богунова Вера Омаровна

5-46-73

Финансовое управление 

Марьенко Татьяна Сергеевна

5-45-62

МКУ "Спасатель"

Задоя Сергей Евгеньевич

5-31-50