В преддверии 49-й сессии районного Совета депутатов работали постоянные комиссии

17.04.2024

В ходе  заседания члены постоянной комиссии по социальным вопросам  рассмотрели обращение жителя станицы Кущёвской по вопросу организации грязелечения на территории Кущёвского района. С информацией выступил председатель комиссии Виктория Черноусова, с участием главврача Кущёвской ЦРБ Сергея Сычева.

Депутаты постоянной комиссии по вопросам местного самоуправления, кадровой политики, правопорядка,   взаимодействия с общественными организациями, казачеством, политическими партиями и СМИ  обсудили вопрос о создании комиссии по награждению медалью «За выдающийся вклад в развитие Кущевского района». Проинформировала депутатов управляющий делами администрации Ульяна Барановская.

Комиссия имущественных и земельных отношений, потребительской сферы, сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности в лице Максима Максимова и  Виталия Шакун рассмотрели  проект о передаче в собственность Кущевского сельского поселения открытой комплексной спортивной площадки, расположенной по адресу: станица Кущевская, улица Красная, 2. Открытая комплексная спортивная площадка в дальнейшем будет предоставлена МКУ "Физкультурно-оздоровительный центр Кущевского сельского поселения" для проведения спортивных мероприятий.

С этим вопросом ознакомил начальника управления муниципальным имуществом  районной  администрации Евгений Каплун.
Эти и другие вопросы повестки заседаний постоянных комиссий рекомендованы к рассмотрению на предстоящем заседании Совета муниципального образования.