Молодые депутаты успешно реализуют краевое законодательство по предпринимательству

22.07.2014 21 июля на еженедельном расширенном планерном совещании со своими  заместителями, главами сельских поселений муниципального образования, руководителями районных организаций, учреждений и предприятий различных форм собственности  глава района В.С.Ханбеков вручил БЛАГОДАРНОСТЬ Совета молодых депутатов Краснодарского края  депутату Среднечубуркского сельского поселения Кущёвского района Валерию Рудикову. Такого поощрения молодой депутат удостоен за активное участие в подготовке и проведении совместно с региональной просветительской общественной организацией «ОБЩЕСТВО «ЗНАНИЕ» лекций по разъяснению населению содержания и практики применения законов Краснодарского края, направленных на поддержку малого и среднего предпринимательства, развитие личных подсобных хозяйств, сельских усадеб, семейных животноводческих ферм, народных промыслов и ремесел, повышение их экономической эффективности, создание новых субъектов малого и среднего предпринимательства. Данное мероприятие  проходило в рамках совместного проекта с Законодательным Собранием Краснодарского края  и  юридическим  факультетом филиала СПб ИВЭСЭП.

Председатель Совета молодых депутатов
Кущёвского района         Иван Чернышёв