На промежуточном этапе краевого конкурса

07.11.2018

В соответствии с планом работы Совета молодых депутатов Краснодарского края 6 ноября молодые депутаты нашего района Артем Серокуров и Александр Харченко приняли участие в заседании руководящего состава комитетов Законодательного Собрания Краснодарского края в городе Краснодар.

Заседание прошло под председательством Александра Поголова - председателя СМД Краснодарского края.

В рамках участия в краевом конкурсе «Лучший комитет Совета молодых депутатов Краснодарского края в 2018 году» участники заседания обсудили : ход реализации планов работы комитетов, итоги работы за 10 месяцев 2018 года, пути реализации мероприятий на очередные 2 месяца, взаимодействие в зонах, а так же текущие вопросы, которые, благодаря таким встречам, решаются коллективно, опираясь на опыт актива.

Фотографии:  Загрузить / Загрузить